Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Дышать нечем: после ремонта дороги люди стали задыхаться от пыли

После ремонта дороги на 1-й Февральской на Новом Мелитополе, местные жители стали задыхаться от пыли. Как утверждают жильцы улицы, что до ремонта здесь пройти было не возможно, все было в ямах. К счастью, коммунальщики приступили к ремонту и дорогу сделали.

Но все равно горожане жить лучше не стали. Так как ямы засыпали отсевом из щебня, на улице поднимается такой столб пыли, что дышать не возможно.

Об этом сообщается в паблике melitopol_gram в Инстаграм.

«1-й февральский, Новый Мелитополь.
Просто накипело уже!
По первому переулку февральскому была каменная дорога с ямами, и её решили починить. Они просто засыпали дорогу отсевом с щебнем и разровняли. И теперь по тому переулку не выносимо ходить. После проезда автомобиля по такой дороге, подымается столб пыли будто туман и прохожие и те кто живут вдоль дороги дышат этой гадостью. А представьте как людям которые живут вдоль этой дороги, не белье не повесить, не форточки не открыть чтоб проветрить дом. А представьте дети там ходят гуляют и дышат этой пылью. Видео конечно всей прелести этой дороги не передаст, но поверьте, ходить там не выносимо!», – сказано в сообщении.

Местные вести

Приєднуйтесь до нас у соцмережах:
Facebook, YouTube, Instagram, Telegram, Twitter

Поділитись публікацією

Один коментар

  1. Почему отсев из щебня не перемешать с цементом или горячим асфальтом перед тем, как засыпать ямы????? У нас во дворе ямы таким дробленым холодным асфальтом (просто – бросовый материал после снятия асфальта!!!) и щебнем регулярно раз в полгода засыпают…. Итог: После первого же дождя вся эта засыпка разбрасывается по двору — и ЯМА снова как “ляля” на том де месте нервирует и злит (мягко сказано!!!!!) всех проживающих в доме и автоводителей двора …..

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН