Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Взрыв в Херсоне: депутат облсовета называет заявления советника главы ОГА провокацией

Депутат облсовета Евгений Рыщук прокомментировал заявление советника главы Херсонской облгосадминистрации Богдана Ковалева о причастности к взрыву под окном его комнаты. Напомним, что произошло это сегодня ночью. Ковалев заявил, что Евгений Рыщук может быть причастным к взрыву. Он напомнил, что депутат облсовета угрожал ему и Юрию Гусеву в Правых Сагах после празднования Дня села.

Евгений Рыщук назвал произошедшее сегодня ночью «продолжением провокации в стиле Игоря Поддубченко (советник главы Олешковского райсовета, участник конфликта в Правых Сагах, – ред.)».

«Сегодня с утра читаю новые статьи с заявлениями советника губернатора Ковалёва Б. Это подтверждает его слова: «Я КОНЧУ РИЩУКА!».  Судя с описаний в интернете, на окне у Богдана бахнул взрывпакет, это послужило заявлением о том, что он считает меня причастным к этому. Я же вижу продолжение провокации в стиле Игоря Поддубченко, с которым он последнее время очень дружен и с которым они были тогда в Сагах. Кто и сколько заплатил за то, что бы они устроили сафари на меня? Кто КРЫШУЕТ Власовых и им подобных?», – написал Рыщук в соцсетях.

По факту ночного взрыва полиция открыла уголовное производство по статье «Покушение на убийство».

Гривна

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН