Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Где в Одесской области порыбачить с комфортом

В Одесской области немало интересных мест, где можно с пользой для себя интересно провести время. Причем, места эти, что называется, на любой вкус. Пляжи, озера, реки, лиманы, заповедники, степи, хоть и малочисленные, но все же леса, — все это есть в нашем в нашем регионе…

Одним из таких мест является рест-парк «Академия Отдыха» в с.Красноселка Лиманского района.

«Академия отдыха» представляет собой рекреационную зону отдыха, которая находится в 15 минутах езды от  города. Рест-парк воплощает в себе все условия для того, чтоб люди могли вырваться из бешеного ритма рабочих будней, вдохнуть полной грудью свежего воздуха и насладиться беззаботной жизнью и  рыбалкой.

Его — площадь — 5 га. Водоем оснащен рыбацкими мостиками, а для полноценного отдыха гостей недалеко от них на огороженных участках в тени деревьев, расположены 1-2-х комнатные комфортные домики отдыха (по 2 спальных места в каждой комнате) со всеми удобствами (оснащенные холодильниками, кондиционерами, душевыми кабинами, телевизором, интернет связью).

Здесь есть все, чтобы люди смогли устроить классный пикник в «дубках» и провести мероприятия во вместительных беседках.

Сюда можно приехать налегке — все подручные средства (дрова, жидкость для розжига, уголь, шампуры, казан для ухи) предоставит персонал комплекса.

Волнорез

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН