Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Авиакомпания “Мотор Сич” оставила детей без еды во время рейса

Украинская авиакомпания вляпалась в грандиозный скандал

Об этом пишет Обозреватель

Отмечается, что неприятный инцидент случился в ночь на 28 июня во время рейса Бугас (Болгария) — Запорожье (Украина).

Как рассказал британский бизнесмен Гарри Бретт, который находился на борту самолета авиакомпании «Мотор Сич», все началось с длительной задержки вылета из болгарского аэропорта.

«Вылет был запланирован в 21:30 по местному времени, но взлететь мы смогли лишь через полтора часа. Во время полета стюардессы начали обслуживать пассажиров, но где-то на половине пути прекратили выдавать еду. Получилось так, что из более чем 30 пассажиров получили еду человек 20», — признался пассажир.

Он также отметил, что на борту были дети, которые так же остались без еды. Нескольких малышей это довело до слез. По словам бизнесмена из Великобритании, полет длился более 2-х часов и с учетом проведенных 1,5 часов в самолете перед вылетом, многие пассажиры проголодались.

«Вы понимаете, дело в том, что в стоимость билета питание же было включено. А перелет то был не из дешевых, билет стоил около 5-ти тысяч гривен. Когда я попросил книгу жалоб или телефон сервисной службы, стюардесса лишь дала мне бумажку, где был написан веб-сайт компании», — возмущенно подытожил пассажир самолета.

Politeka

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН