Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Подразделение «К» управления УСБУ – результаты говорят за себя

“Отдел “К” СБУ , является одной из самых эффективных структур в борьбе с коррупцией. Это позиция поддерживается не только руководителями силовых ведомств, а также экспертами в различных общественных отраслей. 

После революции «Достоинства», отдел «К» прошел ряд изменений и улучшенных внутренних реформ. Один из ведущих экспертов по вопросам национальной безопасности Ярослав Антоняк, отметил что результаты работы спецподразделения СБУ по борьбе с коррупцией и оргпреступностью говорят не только о том, что оно чрезвычайно эффективно, но и о том, что Главное управление по борьбе с коррупцией и орг преступностью является одной из самых сильных и наиболее профессиональное структурных единиц украинской спецслужбы.

Так можно отметить высоко эффективную работу данного подразделения на территории Херсонской область за последний год. Результат работы говорит сам за себя.

 На взятках были задержаны, и получили подозрения ряд топ чиновников Херсонщины:

Заместитель главы Антимопольного комитета в Херсонской области задержан на взятке в 106 000 гривен.

Начальник управления Строительной Инспекции ДАБИ задержан на взятке 4500 долларов сша.

Начальник районного отделения Государственного земельного кадастра задержан на взятке 20 000 гривен.

Как подытожил Ярослав Антоняк, реформирование данной структуры должно проходить в обязательном порядке, но все должны четко понимать, что данное подразделение является ключевым в «спец подразделениях» и акцент должен быть на результатах, а не на эмоциях.

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН