Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

В Николаеве во время рейда в пункте приема металла нашли канализационные люки

6 июня сотрудники отдела координации торговли и предпринимательства администрации Заводского района совместно с сотрудниками Заводского ОП ГУ ЧП Украины в Николаевской области провели рейд по Заводскому району по проверке приемных пунктов, деятельность которых связана с металлоломом. 

В ходе рейда на территории одного из пунктов приема металлолома обнаружено 5 канализационных люков. Работники администрации Заводского района вызвали группу оперативного реагирования.

По результатам рабочей группой оперативного реагирования Заводского ОП ГУ ЧП Украины в Николаевской области составлены соответствующие материалы для проведения дальнейших следственных действий, пишут Николаевские известия

Администрация Заводского района предупреждает предпринимателей, деятельность которых связана с приемом металлолома, об уголовной ответственности за прием краденых металлических люков.

В случае выявления вышеупомянутых правонарушений, просят вызвать патрульную полицию по телефону «102». Работа в данном направлении продолжается.

Администрация Заводского района 

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН