Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Жительница Херсона рассказала, как администрация супермаркетов “перерабатывает” испорченный товар

Возмущенная жительница Херсона рассказала, как обычный поход в магазин перевернул ее жизнь.
Об этом сообщает “Типичный Херсон“.
Она рассказала, что все началось еще 20 марта, когда пошла в магазин одной из известных сетей. Там же она купила кусок сыра, который оказался не свежим. После этого женщина сразу же отнесла товар обратно в магазин и сдала его. К чести администрации они забрали сыр обратно и вернули деньги.

Моя история длится еще с 20.03.2019! Пошла в магазин “Таврия В”, купила сыр “Украинская звезда Буковинский 45%”, цена 165.99. Пришла домой, отрезала кусочек на вкус не свежий, смотрю на дату до 17.03.2019 на самом кусочке плесень которую уже обрезали. Отношу в магазин … Вернули деньги (даже не извинились). Прихожу 21.03.2019 подхожу к этому же сыру (ради интереса). Лежит этот кусочек перепечатали на нем дату до 30.03.2019 (хотя бы обрезали плесень). написала в книгу жалоб. Пришла ко мне администратор и говорит!-Чего вы сразу пишите в книгу жалоб?
-Мы пересмотрим товар. Захожу 22.03.2019 и после этого всего ОПЯТЬ ЛЕЖИТ ЭТОТ ЖЕ КУСОЧЕК сыра с плесенью !!! Хотя бы уже после этого форму кусочка изменили и плесень обрезали … Так что вот так нас рады накормить своей продукцией в Таврии В!!!”, – отметила женщина.

Ранее мы сообщали, что очень часто различные сети магазинов не очень вежливо ведут себя с клиентами, забывая, что они – их основной источник дохода. Разборки с менеджерами магазинов выходят на разные уровни, доходя до крупных скандалов. В один из таких вляпался магазин из сети Comfy в Одессе, о чем сообщает сообщество “Черный список Одесса” в социальной сети Facebook.

https://www.facebook.com/black.list.odessa/posts/1671773246299631

Покупатель Ирина сообщает, что приобрела товар в магазине, который оказался неисправным. После звонка на “горячую линию”, в ходе которого ее благополучно “послали в сервисный центр”, она все-таки добилась, чтобы к ней пришел мастер.

Херсон онлайн

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН