Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Арабатскую стрелку презентовали в Польше

Поляки, одни из ближайших западных соседей украинский, с помощью туристических фирм и интернета уже давно научились сами организовывать себе путешествия и интересный досуг.

 

 

По статистике, сегодня большинство поляков, учитывая свое состояние, могут позволить себе отдых не только в своей родной стране, но и трансконтинентальные путешествия и экзотические развлечения. Однако, интересен тот факт, что жители Польши все чаще выбирают Украину для туристических поездок и путешествий.

 

Популярностью у жителей Польши пользуются, в частности, курорты Западной Украины, где можно пройти курс лечебных процедур и отдохнуть.

 

Арабатская Стрелка и пансионат «Сокол» является так же интересными для наших западных соседей для отдыха и оздоровления. Именно эти темы обсуждались во время учебной поездки представителями Академии политического лидерства польскими городами Торунь и Быдгощ, которая продолжалась с 18 по 24 ноября 2018 при поддержке Международного республиканского института.

 

В рамках визита состоялись официальные встречи украинской делегации с представителями мэрии города Быдгощ, членами горисполкома, председателем Совета общественно-полезной деятельности города Быдгощ Марии Иолантой Матушевской, которая занимается развитием туризма в городе и внешне-экономическими связями и господином Гжегож Боронь, директором Отдела интегрированного развития.

 

Именно поэтому рекламные буклеты, магниты, прайсы с ценами пансионата «Сокол» были очень кстати и воспринятыми с нескрываемым интересом и желанием дальнейшего сотрудничества по поводу отдыха жителей дружественной страны.

 

Хочется верить, что такие туристические тенденции перерастут в замечательную традицию принимать польских гостей в нашей стране и в любимом месте отдыха многих украинский – пансионате «Сокол» на Арабатской Стрелке.

Новый визит

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН