Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Крик о помощи: двухлетний житель Одесской области нуждается в дорогостоящей операции

Маленький Тимур нуждается в дорогостоящей операции — установке кохлеарного имплантата. Близкие мальчика просят о помощи.

Несколько месяцев назад родители двухлетнего Тимура узнали, что мальчик живет в полной тишине. Если не установить имплантат, в скором времени он окончательно потеряет слух и больше не сможет жить полноценной жизнью. К сожалению, таких детей в нашей стране ждут не самые радужные перспективы — жизнь в школе-интернате.  

Жители маленького городка Ширяево на севере Одесской области, где живет двухлетний Тимур, в течение долгого времени собирают средства на лечение мальчика. Подключились все: школы, детские садики, магазины. Но собрать необходимые для покупки и установки имплантата 750 тысяч гривен своими силами ширяевцам не под силу.  

К спасению мальчика из, казалось бы, безнадежной ситуации подключился одесский БФ «Корпорация монстров». За два дня с начала сбора средств уже удалось собрать почти треть необходимой суммы. Об этом сообщила в Facebook руководитель Фонда Катерина Ножевникова.

«Итак, на кохлеарный имплантат для Тимура уже собрано 210 000 грн из 750 000 необходимых! Времени у нас не так много… Мы очень просим вас не забывать о том, что где-то в глубинке нашей области живет мальчик, которому мы дали надежду. И очень страшно его подвести…», — добавила Катерина.

Внести свою лепту в спасения мальчика может каждый желающий, сделав перевод на счета БФ «Корпорация Монстров» с соответствующей пометкой.

Реквизиты Фонда:

Карта Приватбанк — 5169 3305 1608 8389

Для переводов из других банков:

БЛАГОДІЙНИЙ ФОНД «КОРПОРАЦІЯ МОНСТРІВ»

Код 41569293

п/р 26008054332371 в ПАТ КБ «ПРИВАТБАНК» МФО 328704

Неприбуткова організація

Зачем

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН