Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Херсонские протестующие объявили время и место, где будут перекрывать Николаевское шоссе

 20 ноября херсонские владельцы автомобилей с европейскими номерами (в народе “евробляхи”) планируют перекрывать Николаевское шоссе под Херсоном. Так они планирую протестовать в рамках всеукраинской “Акции за доступное авто и растаможку”. Теперь один из организаторов акции херсонец Игорь Швед сообщил в соцсети, время и место где будут перекрывать Николаевское шоссе:

“Перекрытие дороги в направлении Николаева планируется с 9:00. Всем, кто хочет присоединиться, присоединяйтесь. Достаточно быть терпилами”.

Они призывает своих единомышленников собраться у памятника МИГу у Чернобаевки.

Под его постом в соцсети развернулась целая дискуссия – люди высказывали свое отношение к планируемому перекрытию дороги. Пока преобладает негатив:

Ольга Яниви: «По-моему, кто-то охренел перекрывать дороги»

Алексей Холод: «Олени а что делать тем кто честно заплатил налоги? Требовать возврата? вы блять шаровики уже надоели. Лучше бы за цены на топливо так бастовали»

Вячеслав Щиголь: «Сгоните весь свой хлам на вертолетное поле рядом с самолётом и сожгите, а люди повеселятся с этого шоу!!!»

Андрій Польщенко: «А не опутиели? дороги перекривать!!!,. а другим что делать? давайте Акцию за доступную Колбасу и Гречку!! почему бы нет!!!!»

Maksym Zinov’yev: «Вопрос к хейтерам евроблях : скажите а вас только бляхи раздражают или может ещё какие то авто? Может майбахи там или Ауди, или Порше? Может их тоже обложить налогом, ну к примеру как в Сингапуре – 300% ( если не ошибаюсь)?».

Вячеслав Щиголь: «Я плачу все налоги 25000 каждый год за то, что имею дорогую машину, а вы хотите нае..ть всех. А куда идут эти деньги это уже другой вопрос».

Sikorskiy Alexey: «Мне абсолютно наплевать какой автомобиль движется рядом, впереди или сзади, при условии соблюдениях им правил дорожного движения. К сожалению, исторически сложилось, что водители «жестянок» в большинстве своём ведут себя как последние дегенераты».

Вова Вович: «Ну ладно вы бездельники, а остальным работать нужно».

Evgen St: «В толчок себе проход утром перекройте. Кому на работу в Николаев, кому в аэропорт, перекрыватели млять».

Сергей Рудаков: «Едь в Киев, на Банковую и перекрывай там что хочешь, при чем тут дорога на Николаев? Все, б…ть грамотные, подальше от Киева, там же можно и п…дюлей получить, а тут перекрывают. А люди, едущие в Николаев и Одессу причём???»

Борисенко Людмила: «Странные люди у нас сами за маршрутку заплатить не могут 6 грн зато обосрали людей которые заработали себе на машину. Бляхи могут доехать на работу а вы стоите на остановках и только жалуетесь».

Херсон daily

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН