Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

В Запорожье приедут 50 спикеров со всего мира на туристический форум

Уже 27-28 ноября в Запорожье во второй раз пройдет «Туристический бизнес форум». Об этом сообщает управление туризма Запорожского городского совета.

В этом году сам форум переместится с выставочного комплекса «Козак Палац» в обновленный Дворец Спорта «Юность». Заключительная часть форума состоится в Туристическом информационном центре.

В этом году организаторы планируют привлечь более около 10 тысяч участников и гостей не только из Запорожья, но также области и других городов Украины. Форум будет интересен всем представителям туристического бизнеса – турагентствам, туроператорам, страховым компаниям, коммерсантам, общественным организациям, активистам, студентам и просто неравнодушным запорожцам.

Мероприятие пройдет в формате тематических лекций и дискуссий, где будет работать четыре потока: фестивали, гастротуризм, туристический офис и маркетинг.

Кроме этого будут организованы выставки, презентация турбизнеса и организованы кулинарные мастер-классы.

Организаторы сообщают, что на нынешний форум съедутся 50 спикеров со всего мира. Из них 4 звездных спикера, имена которых пока держат в тайне. Кроме этого известно, что на одном из потоков выступит топ-интервьюер страны. Не исключено, что речь идет о телеведущем и авторе популярного проекта «Зе Интервьюер» Анатолии Анатоличе.

Основная цель данного форума – дать толчок развитию в Запорожье туристической среды, пропаганда привлекательности города и области для иностранных партнеров и инвесторов.

Напомним, что в прошлом году на форуме выступили около 40 спикеров среди которых известный ресторатор с одноименной сетью Дмитрий Борисов, советник первого вице-премьера, министра экономики, по вопросам туризма и курортов Иван Липтуга, основатель Киево-Могилянской бизнес-школы Павел Шеремет, известная украинская телеведущая Ольга Фреймут и многие другие.

Первый Запорожский

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН