Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

“Сильные духом” стали главной темой Запорожской книжной Толоки 2018

В ближайшие выходные в Запорожье состоится ожидаемое многими, и  уже успевшее полюбиться запорожцам масштабное мероприятие. 

Книжная толока 2018, как и в прошлые годы, пройдёт  в выставочном комплексе “Козак-Палац”. Официальная церемония открытия фестиваля пройдет 26 октября в 13:00 на главной сцене, однако сама Толока будет открыта для посетителей с 10 утра.

Ключевой темой Запорожской книжной Толоки 2018 является тема “Сильные духом”.

“это о тех, которые веками боролись за свободу и независимость, которые сегодня стоят на защите границ Украины, о тех, кто вынужден был искать новое жилье и строить новую жизнь, о тех, которые несмотря на инвалидность живут и творят, изменяя мир вокруг”, – говорят организаторы мероприятия.

На мероприятии будут работать 8 локаций, 4 из которых являются тематическими: историческая локация, локация “Сильные духом”, локация “Диван”, дискуссионная локация и купол, где будут проходить музыкальные и музыкально-поэтические встречи.

Книжная Толока будет проходить с 10 утра 26 октября в выставочном комплексе “Козак-Палац”. Официальное закрытие Запорожской книжной Толоки будет 28 октября в 19:00.

Суббота плюс

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН