Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Верка Сердючка открыла в Одессе новую концертную площадку — Летний театр Морвокзала

Верка Сердючка зажигательно открыла в Одессе уникальную концертную площадку с видом на море — Летний театр Морвокзала, пишет Одесский обозреватель.

В Одессе начал работать Летний театр Морвокзала, в котором в оставшуюся половину лета состоится более 40 концертов знаменитых украинских и зарубежных исполнителей: Тото Кутуньо, Лаймы Вайкуле, Тины Кароль, Ирины Билык, Дзидзьо, Оли Полякова, проекта «Лига смеха», групп «Hurts», «Без обмежень», «Мачете», состоится фестиваль «Рок у моря»… Завершится все в конце августа грандиозным выступлением студии «Квартал 95» («Вечерний квартал»). Кто выступит 1 сентября, пока решено не разглашать. Об этом рассказал директор компании «Квартал-Концерт» Максим Ткаченко, которая является организатором проекта «Летний театр на морвокзале». Он сообщил, что в августе концерты будут проходить каждый день, в июле – почти каждый день, вместимость театра – 2250 посадочных мест (на отдельных концертах возможно размещение 2500 человек) и 1000 мест предусмотрено в фан-зоне.

Высокая честь открыть уникальную концертную площадку с видом на море, созданную буквально в течение недели, выпала экстравагантной Верке Сердючке.

Перед выступлением VERKA SERDUCHKA & Band публику «разогревали» артисты Студии «Квартал-95» Степан Казанин и Мика Фаталов и молодые исполнители, в том числе артисты группы Mountain Breeze, участники шоу «Х-фактор», на котором их наставником был Андрей Данилко.

С открытием «Летнего театра на морвокзале» одесситов поздравили мэр Геннадий Труханов, свое видеобращение по этому поводу прислал Владимир Зеленский.

И очень горячо уже с первой песни Верки Сердючки стало в фан-зоне, а после приглашения мамы Верки на площадку перед сценой ринулись толпы поклонников творчества известной «проводницы» и ее коллектива. Публика и танцевала, и подпевала любимые песни «Dancing Lasha Tumbai», «I love you», «Все будет хорошо», «Горилка», «Дольче Габбана», «Любовь не трали-вали», «Жениха хотела». Услышали зрители и новые композиции, и попурри из некоторых хитов, а между исполнением песен Верка Сердючка так веселила зал, что запросто может составить конкуренцию «квартальцам».

Вечер прошел в очень душевной атмосфере, этот зажигательный концерт надолго запомнится зрителям. Как сообщили организаторы, это было последнее выступление Верки Сердючки перед её прощальным турне, которое состоится через год, хотя все еще может измениться.

А уже 15 июля на том же месте в тот час одесситы и гости города встретятся с Томасом Андерсом.

Поділитись публікацією

Один коментар

  1. Посетили этот концерт. Очень понравилось. Прекрасный теплый,звездный вечер. Рядом море и в огнях город-легенда, город -герой, жемчужина у моря. Место выбрано просто великолепно. Ну и главное событие- это выступление нашей легендарной Верки Сердючки. Очень редко она баловала нас своими выступлениями в Одессе. Но в этот вечер все, кто пришел на открытие летнего театра получили море удовольствия. Верка подняла зал с первыми аккордами своей песни и до конца выступления держала зал в неимоверных эмоциях от своих хитов.Нужно по чаще приезжать в Одессу. Она умеет ценить талант.

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН