Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Временный мэр Николаева Казакова попросила перевести всех замов в статус “и.о.”

Исполняющая обязанности мэра секретарь Николаевского городского совета Татьяна Казакова распорядилась перейти всем заместителям городского головы статус “и.о”.

Данную информацию журналисту pd подтвердил одни из вице-мэров Александр Омельчук.  

– Сегодня на расширенном аппаратном совещании так вот неожиданно для всех присутствующих Татьяна Викторовна попросила перевести всех замов в состояние исполняющих обязанности. Это связано с неудовлетворительными отчетами и в связи с не подготовкой к бюджету, в частности на сегодня не подготовлены отраслевые программы. Данное решение было озвучено в виде устного распоряжения. Процесс реализации этого решения тоже неоднозначен, – прокомментировал Александр Омельчук.

Ранее вице-мэр отмечал, что в связи с отстранением от должности городского головы логично было бы всем замам перейти в статус “и.о” до утверждения новой команды.

Также лидер фракции «Оппозиционный блок» в Николаевском городском совете Игорь Дятлов считает, что после публичных отчетов заместителей экс-городского головы Александра Сенкевича большая часть иногородних «реформаторов» должны покинуть занимаемую должность.

podrobnosti.mk.ua

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН