Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Сенкевич считает, что Казакова качественно исполняла свои обязанности и намерен и дальше с ней сотрудничать

Восстановленный в должности мэра Николаева Александр Сенкевич считает, что Татьяна Казакова как секретарь горсовета исполняла свою работу качественно, и намерен и дальше с ней сотрудничать. Об этом он сообщил сегодня, 2 апреля,  в Центральном районном суде, передает интернет-издание «Мой город».

Напомним, сегодня суд постановил немедленно восстановить Сенкевича в должности городского головы.

«Я считаю, что Татьяна Викторовна (Казакова – ред.) как секретарь горсовета исполняла свою работу очень качественно, и я надеюсь, что мы и дальше будем с ней сотрудничать. Еще раз повторяю: у нас нет времени на политические дрязги. Последние исследования института IRI показывают, что николаевцы просто несчастливы в нашем городе. У нас даже нет институциональной способности, люди не верят в хорошие изменения», — заявил Сенкевич.

Он также сообщил, что люди, которые уволились из горсовета, не хотят возвращаться, так как не верят, что отношение депутатов к ним улучшится.

«Люди, которые уволились, не хотят работать в таких условиях, не верят, что изменится отношение депутатского корпуса к исполнительной власти», — отметил он.

Сенкевич также заявил, что намерен уже завтра приступить к исполнению обязанностей городского головы.

«Сейчас мало кто верил в то, что сегодня здесь произошло. Поэтому это немного поменяет диспозицию в их головах и, думаю, мы сегодня проделаем работу, чтобы  я уже завтра мог работать как городской голова, собирать аппаратные совещания и думать, как исправлять ситуацию», — заверил он.

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН