Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Итоги первенства Новой Каховки по настольному теннису

27 августа в Новой Каховке состоялось   открытое первенство города по настольному теннису, посвящённое Дню Независимости Украины. В соревнованиях приняли участие  36 участников из Новой Каховки, Каховки, Олешек, Казацкого, Берислава, пишет НК Онлайн.

Среди младших девочек первое место заняла Хритина Александра (Олешки), второе и третье  – новокаховчанки Павлюк Маргарита и Владимирова Даша. Среди мальчиков первым был Трушко Игорь (Олешки),  вторым –  Мотрюк Сергей (Каховка), третьим  – Мотрюк Михаил (Каховка).

Среди взрослых первое место завоевала мастер спорта, новокаховчанка  Воронцова Екатерина. “Серебро”  и “бронза” также у новокаховчанок – Оксаны Должанской и Валентины  Сыропятовой. В мужском турнире первое место заняли также наши земляки:  1-е место – Карпович Василий, 2-е –  Таран Александр, третье – Воронцова Екатерина. Победители и призёры были награждены дипломами и медалями отдела семьи и молодёжи физической культуры и спорта.