Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

В Новокаховской школе №4 выбрали “Семью года – 2017”

19 мая в Новокаховской школе №4 прошел конкурс «Семья года-2017». С годами его проведение стало доброй традицией и для педагогов, и для учеников, и для их родителей, пишет издание НК Онлайн.

В актовом зале как одна большая семья собрались и дети, и взрослые, чтобы поддержать участников и получить порцию хорошего настроения от увиденного. А их было трое: семьи Миронюк, Царевых и Жужа.  Они должны были проявить себя в нескольких номинациях: «Пока все дома», «Україна має талант», «Хата на тата» и в песенной инсценизации (по мотивам украинских песен).

Все семьи справились с этими заданиями на «отлично». Мамы рассказывали о детях и папах, дети показали свои маленькие победы – награды и дипломы за участие в различных конкурсах, а папы умело почистили картошку и собрали нужные по расписанию ученики в портфель ребенка.

В “рекламных паузах” между конкурсами зрителей развлекали юные таланты школы Диана Хицунова, Марина Крупко, Анна Ошлейшек, а также приглашенные  артисты – ансамблю эстрадного танца “Таврия”.

Зрители поддерживали «своих», громко выкрикивая фамилии и «Давай!». А победителями конкурса стала семья Царевых. Семья Жужа получила звание самой артистичной, а Миронюк награждена как самая талантливая.

Всех участников поздравил городской голова Владимир Коваленко, который входил в состав жюри. От него  семьи-участники получили памятные ленты, в подарок – электрочайники, а всем школьникам и зрителям достались сладкие сюрпризы – конфеты.

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН