Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

В Одессе стартует проект «Недели Добрых Дел»

С 19 февраля по 9 апреля в Одессе пройдет благотворительный марафон «Недели Добрых Дел»

С 19 февраля по 9 апреля 2017 года в Одессе по инициативе Международной студенческой организации «Гилель» пройдет  благотворительный марафон «Недели Добрых Дел».  На сегодняшний день  проект  охватывает 27 стран, 130 городов, 2 500 мероприятий и более 100 000 участников. В Украине его проводят в Киеве, Харькове, Одессе, Львове и Днепропетровске.

Цель проекта – призвать общественность на протяжении семи недель отвлечься от своих повседневных забот и обратить внимание на тех, кто нуждается в помощи и поддержке. В ходе проекта пройдут разнообразные акции, направленные на привлечение внимания общественности к волонтерским инициативам.

За семь лет существования марафон «Недели Добрых Дел»  стал популярным и резонансным благотворительным проектом, который действует при поддержке Одесского городского совета.

Под эгидой «Недели Добрых Дел» проходят такие известные и уже полюбившиеся одесситам мероприятия, как: «Добрый автобус», Бал седовласых кавалеров и дам, Дни детской книги, «Подари улыбку детям», «Обнимашки» и фестиваль «На крыльях детства».

По вопросам сотрудничества обращаться по тел.: 096 37 11 083, 048 783 77 83.

omr.gov.ua

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН