Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Автогонщица из Белгород-Днестровского стала участницей «Голоса страны»

Начались прослушивания вслепую на шоу «Голос страны». В седьмом сезоне звёздные тренеры – Джамала, Тина Кароль, Сергей Бабкин и Потап.

По результатам первого прослушивания жительница Белгород-Днестровского Екатерина Маргарян прошла в 7-й сезон шоу «Голос страны». У девушки два главных увлечения в жизни – это гонки и музыка. Катя входит в десятку лучших автогонщиц-штурманов Украины.

Перед членами звёздного жюри в прямом эфире она исполнила песню «Кришталь горить/Троянда-ружа». К нашей землячке повернулись сразу два тренера – Джамала и Потап, между которыми разгорелась настоящая битва за участницу. Однако Екатерина выбрала победительницу «Евровидения-2016».

Теперь всех нас ждёт увлекательнейшее шоу талантливых исполнителей, которые поборяться не только за главный приз, но и квартиру в Киеве.

Кстати, в первом прослушивания жюри решила разыграть Наталья Могилевская, которая выступила в роли участницы. приятно отметить, что к ней повернулись все четыре звёздных тренера. Более того, во время шоу Народная артистка Украины призналась, что влюбилась и песню посвятила своему любимому.

odessa.net.ua

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН