Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Депутаты Николаева создают рабочую комиссию для проверки новых тарифов на квартплату

Во вторник, 17 января, депутаты николаевского городского совета собираются создать рабочую комиссию для изучения решения о повышении подомовых тарифов.

Решение о создании комиссии было принято на очередной сессии городского совета, передает корреспондент 0512.

В рабочую группу войдут по 2 депутата от каждой фракции, которые в течение 10 рабочих дней изучат ситуацию и доложат об итогах проверки.

Не смотря на комментарий депутата Ростислава Филевского о низкой продуктивности подобных групп, мэр Николаева решил перенести данный вопрос на следующую сессию.

“Вопрос о тарифах, контроле качества услуг, а также возможности создания ОСМД рассмотрим на следующей сессии первым делом”, – отметил Сенкевич.

Напомним, что в понедельник, 16 января, исполком городского совета увеличил придомовые тарифы для жителей Николаева. Решение сразу же вызвало негодование у фракций “Оппозиционного блока” и “Нашего Края”, которые пригрозили отменить повышение тарифов уже 17 января.

Согласно новому решению, тариф пересмотрен для каждого отдельного домовладения. Ознакомиться с новым тарифом для вашего дома можно на сайте городского совета.

0512.com.ua

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН