Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Эта книга написана Кровью и Потом ЗАЩИТНИКОВ УКРАИНЫ, и гражданским подвигом Волонтеров и Журналистов, – Виктор Залевский

Речь идет о книге, изданной военнослужащим Виктором Залевским.

Книга вышла очень маленьким тиражом, но в комментариях под фото издания жители разных регионов Украины просят увеличить тираж книги, чтобы ее можно было приобрести.

Об издании книги Житомир.info рассказал предприниматель Виктор Котвицкий.

«Задекларированный тираж – 300 экземпляров, но выпустили их в два раза больше. Книга прошла конкурс на социально-значимую литературу. Областным советом были выделены средства и на выпуск этой книги. Несколько экземпляров получает автор, другие получает управление культуры, распределяет их. Хочу подчеркнуть, что тираж был большим, помогли и волонтеры, и не безразличные люди. Спрашивают эту книгу много людей. В продаже ее нет. Люди могут объединиться в группу, собраться средствами, и можно будет просто довыдать. Сейчас эта книга в основном расходится по военным, волонтерам. Если мы сорганизуемся и соберем средства на тираж, то его можно продублировать еще раз. Мой номер телефона: 067-410-70-88 », – рассказал Виктор Котвицкий.

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН