Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Херсонские паркоматы снова «в строю»

Автолюбители областного центра, а также водители-гости города обеспокоены: с недавних пор на парковках Херсона «отказались» работать паркоматы, установленные по инициативе депутатского корпуса и при исполнении коммунальным предприятием «Сервис-Центр» еще осенью 2014 года.

Некоторые особо сознательные граждане и вовсе озаботились: они стали подозревать, что в скором времени аппараты, принимающие оплату за парковочные места и, соответственно, снабжающие клиентов чеками, будут каким-то образом упразднены и демонтированы, и оплата в городе вернется к «старым» порядкам, когда деньги уходили обыкновенным налом в карман живого парковщика.

В предприятии «Сервис-Центр» поспешили развенчать все поводы для беспокойства. Как выяснилось, сбой в работе паркоматов произошел в результате технических проблем с серверов, при помощи которых осуществляется программирование.

Специалисты по программам в течение этой недели занимались проблемой и восстановили нормальное функционирование аппаратов.

Уже сегодня паркоматы работают, как и прежде, на Привокзальной площади и на улице Ришельевской (бывшая Октябрьской революции). А завтра полностью восстановят работу паркоматы на улице Мира.

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН