Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

В Херсоне пенсионеров выкидывают на улицу из собственного дома. Суды бездействуют, новая полиция молчит

На улице Дыбнеко 4, произошел уникальный случай, пенсионер, владелец частного дома, который уже более года не покидают квартиросъемщики, обхаживает пороги своего жилья, но даже за это, на него подают в суд!

Об этом пишет Олег Черненко на Facebook.

Договор аренды истек более года назад, коммунальные услуги за период аренды пришлось просто “выбивать” с временных жильцов! Тяжелые условия жизни вынудили пенсионера сдать свой дом, а самому перебраться в времянку к родным, но и сдача в аренду жилья превратилась в кошмар! Полтора года, пенсионер который пережил не один сердечный приступ оказался на улице! Семья “захватчик” не хочет покидать арендуемый дом, по причине, что им некуда выехать, и не могут найти себе жилье!

По словам О.Черненко, на пенсионера квартиросъемщики просто подали в суд. По непонятной причине, судебный процесс начнется лишь через пол года.

Участковые ничего не могут сделать, суд по непонятной причине начнется через полгода, и неизвестно сколько будет длится… Так что же делать пенсионеру который каждый день, “сидит под собственным забором” уже как больше года! Пенсионер просит помощи у общественности города!”

пенс2

 

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН