Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Херсонцы в соцсетях активно поздравляют своих матерей с Днем матери

Мама… Первое слово… Главное слово в судьбе каждого человека… Ведь мама дала нам жизнь. Она заботится о нас не только, когда мы маленькие, но и когда становимся взрослыми. Для нее мы всю жизнь будем ребенком, большим или маленьким. Мама, первый человек в жизни, который скажет: «Хорошо, что ты у меня есть! Я замечаю тебя, признаю, радуюсь тебе, твое присутствие важно для меня. Я радуюсь и счастлива, когда у тебя все хорошо. Я огорчаюсь, когда у тебя что-то не получается.

Когда ты в чем-то нуждаешься, обратись ко мне и я постараюсь понять тебя и помочь. Я буду рядом, даже если ты не чувствуешь меня». Мама успокоит, убаюкает, утешит. Мама всё-таки всегда услышит и поймёт, когда очень надо, вот это самое главное, и пусть мама ругается, шумит и иногда злится, на самом деле, она при этом крепко-крепко любит. Во все века счастье и красота материнства воспевались лучшими художниками и поэтами. Культуру и благополучие общества можно определить по тому, насколько почитаема в государстве женщина, воспитывающая детей. Счастливые дети растут в любящей семье и под опекой счастливой матери. В этот день мы от всей души поздравляем дорогих мам с их праздником. Низкий поклон Вам, дорогие, за труд, терпение, ласковые слова, объятия, преданность и поддержку, за безусловную любовь.

Юлия Казанникова “Всем мамам посвящается…”

семья
Многодетная семья Кузюк, которая воспитывает троих близнецов, выставила общую фоотографию

 

белая
А кто лично поехал поздравить свою маму с праздником, как Ната Белая

ма ма2

 

 

 

 

 

 

 

 

“Самая лучшая мамочка,подруга и стилист! Многие завидуют и правильно делают, потому что у меня самая лучшая”,- пишет Ирина Лысенко.

ма3
Фото Кати Ханниковой

А кто и вовсе выставлял свои старые семейные фото

ма34
Фото Вячеслава Савченко

Почти каждый херсонец, если не поделился семейной фотографией, то написал много теплых слов своим матерям.

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН