Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Успішні підприємства переробної галузі Херсонщини

Директор Департаменту агропромислового розвитку ХОДА Олександр Паливода відвідав одне з підприємств Херсонщини і поділився враженнями від побаченого на Facebook сторінці:

“Я посетил предприятие ООО «Південмлин», которое занимается переработкой зерна пшеницы, производством муки, макаронных изделий с 1995 года. За время существования на рынке им удалось построить налаженные механизмы производства, внедрить итальянские и швейцарские технологии и оборудование, позволяющее реализовывать высокотехнологичные процессы производства муки и макаронных изделий, также они наработали свои приемы выпуска стабильно качественной продукции.
Для достижения высокого качества продукции на предприятии осуществлен строжайший контроль качества, начиная от приёмки зерна, до производства муки и макаронных изделий. На данный момент на территории предприятия строится новая лаборатория для проведения контроля качества.
Предприятие ООО “Південмлин” стабильно развивается. В планы развития предприятия входят: дальнейшее расширение ассортимента продукции, видов фасовки, увеличение объемов производства. В ближайшее время планируется установка нового оборудования для изготовления спагетти и расширения ассортимента производимой продукции. Также идёт строительство нового элеватора, которое планируют запустить в этом году.
На сегодняшний день география сбыта произведённой муки и макаронных изделий включает практически всю Украину, продукция компании экспортируется в Израиль, Молдавию, Палестину, Турцию, Китай, Южную и Северную Корею и другие мировые рынки”.

палив2

палив3

палив4

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН