Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

На Херсонщині росіяни усіма способами намагаються залучити місцевих до участі у референдумі

Поки ЗСУ наближує звільнення Херсона росіяни намагаються продовжувати підготовку до референдуму. Через відмову працювати з ними більшості громадян їм доводиться привозити політтехнологів з росії та незаконними методами виманювати особисті дані мешканців регіону. Більше розповів заступник голови облради Юрій Соболевський:

Друзья, орки не отказались от планов проведения референдума на Херсонщине, хотя благодаря тому, что население нашей области категорически отказывается учавствовать в процессах его организации, испытывают очень большие проблемы с формированием избирательных комиссий.

Вместе с тем, они активно работают в этом направлении. Периодически проводят обзвон с проведением так называемого опроса общественного мнения, через глав ОСББ и раздачу “соц помощи”собираются списки жильцов с контактами, которые после обработки станут основой избирательных списков.

Кроме того, есть информация и о том, что для организации картинки “референдума” уже более трех недель в Херсоне находятся росийские политтехнологи, которым поручили коорданицию этих процессов. Еще раз обращаюсь ко всем жителям Херсонщины – не принимайте участие в подготовке и проведении “референдума”.

Это 100% будет квалифицировано как предательство и измена. Не дайте оркам вас использовать! ЗСУ близко, и это чувствует сегодня каждый орк, который находится на Херсонщине!

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН