Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Мер Херсона закликав захистити місто від мародерів

Про це він Ігор Колихаєв пише у соціальних мережах. У місті побільшало мародерів:

В городе есть реальная угроза того, что мародёры растащат запасы продовольствия. А городу нужны продукты питания и промышленные товары. Особенно это касается самых незащищённых слоёв населения.

Я обращаюсь ко всем владельцам супермаркетов, крупных магазинов, складов, хранящим продукты, и ко всем, кому это сообщение покажется полезным.

Город готов взять на себя контроль за раздачей вашей оставшейся продукции. Мы гарантируем, что она попадёт туда, где её сейчас очень ждут – в больницы, детские дома, пенсионерам, нуждающимся, многодетным семьям, социальным категориям и т.д. Мы сделаем это организованно и ответственно, в этом можете не сомневаться.

Также я хочу коротко обратиться к некоторым херсонцам. Мне стыдно за вас. Мне чертовски стыдно смотреть видео, на которых здоровые, крепкие, трудоспособные люди растаскивают по кусочкам ТРЦ, магазины и супермаркеты. Мне некогда читать морали. Да и бесполезно это. Если в своём возрасте вы не поняли главного, что красть У СВОИХ НЕЛЬЗЯ, мне с вами не о чем разговаривать. Бог вам судья.

Остальным горожанам спасибо огромное и низкий поклон. Просто за то, что даже в такой нечеловечески тяжёлой ситуации вы остаётесь Людьми!

Контакт для координации раздачи продукции со складов – депутат Херсонского городского совета, друг Херсона Илья Карамаликов.

Берегите в себе людей.

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН