Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Жителі Олешківської територіальної громади дякують міському голові за правильно організовану роботу в умовах воєнного стану

В такі нелегкі часи важливо правильно організувати роботу та підтримувати баланс в кожному місті, територіальній громаді, селищі і селі. Жителі Олешківської територіальної громади щиро дякують своєму міському голові Євгену Рищуку. Так, на своїй сторінці у Фейсбук житель Олешок Андрій Литваков написав наступне:

«Я старый циник, повидавший многое и многих. Никогда ранее я не пел хвалебных в адрес Жени Рищука. Напротив – доставалось ему более чем достаточно моей критики, причем в весьма нелестных эпитетах. Правильно говорят, что экстримальные ситуации проявляют истинное нутро человека. И сейчас как раз та самая найэкстримальнейшая ситуация. И мы видим не Женю, мы видим ЕВГЕНИЯ НИКОЛАЕВИЧА. И не зря я пишу заглавными. То, как Евгений Николаевич организовывает сейчас работу и жизнедеятельность всей ОТГ – это невероятно. ЧЕТКО, ВЫДЕРЖАНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО. Все решения и действия смелые, четкие. Четкое определение приоритетов. Это невероятно. Реально решаются задачи, которые вроде бы невероятно рашить в таких условиях. При этом не имея военного опыта и образования. Громада, у нас есть НАСТОЯЩИЙ ГОЛОВА. У нас есть истинный, профессиональный ЛИДЕР, за которым можно идти! ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ, я тебе верю. Мы тебе верим. И ТЫ ДЕЛОМ ДОКАЗАЛ, ЧТО ДОСТОИН ЭТОГО!».

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН