Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

В Одессе в парке Горького устроят семейный фестиваль День Нептуна

24 и 25 июля в Одесском парке им. Горького состоится семейный праздник – День Нептуна/SummerFest. Организаторы готовят пенное шоу, зрелищные аквабои и флешмоб пузырей.

А гостей будет приветствовать сам Нептун и его Русалки – устроят настоящее театрализованное представление.

Кроме того, на празднике можно будет повеселиться с весёлым пиратом и стать свидетелями создания перформанса искусства Body Art “Морская стихия”. Творить будет чемпион Мира и Европы Александр Васильев и Елена Лампард. Они будут превращать людей в морские картины прямо на глазах у зрителей.

Магические опыты с водой для детей готовит Музей Интересных Наук. Приглашают поиграть на свежем воздухе в тенистом парке и KidsWill , SkayPark и центр развлечений “Планета”. Они обустроят специальную детскую зону развлечений.

А любители создавать своими руками прекрасное, на Дне Нептуна смогут поучаствовать в мастер-классах и сделать морской презент.

“Вас ждут незабываемые эмоции от участия в “пенном шоу” – можно приходить в купальниках и с полотенцем. Яркие летние, морские фото – зоны, концертная программа, конкурсы, викторины, призы и подарки, – подчеркивают организаторы OdessaFest. – Приглашаем всех всей семьей провести увлекательные выходные в парке и отметить с нами традиционный День Нептуна!”

Семейный праздник День Нептуна стартует в 10:00 24-го июля в парке им. Горького, а уже в 15:00 состоится Пенное шоу. На него стоит прихватить купальники и полотенца.

А 25-го июля вечером на празднике выступит специальный гость – участник шоу “Х-фактор” – Денис Рудой c шоу-балетом и его продюсерский проект “Театр-студия юмора”!

Вход свободный.

Источник: «Культурометр».

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН