Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

В Олешках незаконно хотят занять должность секретаря горсовета

Об этом сообщает Олешковский городской голова Евгений Рищук:

– Родина и город должны знать своих героев. Вы спрашиваете : куда тратятся деньги города ? Вы думали город грабил только один Дима Воронов ? Вы ошибаетесь !!! Есть ещё один борец за справедливость- Дима Чурсин …

После того как Димасики не смогли договорится о долях в Дерибане города, Дима В с помощью своих депутатов ( исходя из материалов дела, не безосновательно) уволил Диму Ч. Дима Ч так хотел добиться справедливости , восстановится на должности и наказать Диму В , что отжал у города более 700 тыс грн.

На вопросы : ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ НА ЭТИ ДЕНЬГИ ДЛЯ ГОРОДА ? ВОРОНОВА УЖЕ НЕТ , МОЖЕТ ОСТАВЬ ДЕНЬГИ НА РАЗВИТИЕ ГОРОДА ? ПОЧЕМУ ТВОЯ БОРЬБА С ВОРОНОВЫМ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ СВОДИТСЯ ТОЛЬКО К ОТЖАТИЮ У ГОРОДА 700 тыс? Ответ наглой улыбчивой рожи один : МНЕ НА ВСЕ И НА ВСЕХ ПЛЕВАТЬ !!! ЗА ЧТО Я ЕГО ВЫКИНУЛ ИЗ КАБИНЕТА ИСПОЛКОМА .

Сейчас он пошёл далее . Подал в суд на городской совет . Требует восстановить его на должности секретаря горсовета 8 созыва . У меня есть догадки , что и в первом и во втором случае вступил в коррупционный сговор с судьей …

Для справки. Секретарем горсовета может стать ТОЛЬКО ДЕЙСТВУЮЩИЙ ДЕПУТАТ выбранный большинством голосов действующего Совета. То есть решение суда полученное до выборов 2020 года распространяется только на 7 созыв депутатов , депутаты нового созыва просто не могут выполнить решение суда в силу не желания нарушать законы Украины.

Но !!! Жажда жить за счёт жителей города берет своё !!! ВОТ ВАМ И ДИМАСИК !!! Цена любви к городу Димы Ч – 700000 грн . Вот такие у нас патриоты !!! А Вы говорите : где деньги ? Закрываем жадность одних и безпредельное поведение других…

Приєднуйтесь до нас у соцмережах:
Facebook, YouTube, Instagram, Telegram, Twitter

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН