Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

В Генічеську родина влаштувала новорічну казку на власному подвір’ї (відео)

Вже 15 років генічеська родина влаштовує справжню казку на власному подвір’ї. Родина Давидович до новорічних свят прикрашає іллюмінацією дерева, дах. Цього року додалися і фігури. Історію родини розповіло місцеве видання “Новий Візит”.

В Геническе на протяжении 15 лет семья Давыдовых к Новому году украшает свой двор праздничной иллюминацией.

В этом году Давыдовы сделали еще шаг вперед, добавим к уже известным украшениям новогоднюю инсталляцию из светящихся фигур.

” В этом году, чтобы создать «Новогоднюю сказку в Геническе 2021» у нас ушло более двух недель. Дело в том, что многие знают, что я своими руками строил зоомагазин и световой день весь уходил на работу по магазину. Поэтому огромный объем работы пришлось проделать папе. Он практически все гирлянды закреплял сам, а уже по ночам мы вместе варили фигуры и украшали их дюралайт лентой. В отличии от прошлого года, в этом году мы решили немного покреативничать с Новогодней Елкой. Из метала сделали имитацию Елки, а подсветку из той же дюралайт ленты. В создании фигур, нам очень помог наш сосед и местный художник Владимир Шпак. Он нарисовал эскизы оленя, саней и других фигур, а уже по ним мы с папой гнули проволоку и сваривали между собой. Такая идея делать фигуры, помогла нам реализовать этот проект“, – написал генический блогер Алексей Давыдов на своей странице в Фейсбук.

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН