Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Человек-флешка: в Одессе появился мужчина с уникальными способностями

Об этом пишет житель города Владимир Котенко.

В Одессе, в районе Киевского рынка  каждый день можно встретить невысокого, молодого человека с тачкой, продающего газеты. Этого человека, зовут Костя. Его здесь хорошо знают местные продавцы и любители свежей прессы. И только немногие знают, что этот  скромный, молодой человек обладает феноменальной памятью.

Например, единожды услышав дату рождения человека и его имя он запоминает их навсегда. Об этом необычном человеке, несколько лет назад рассказала мне моя супруга, покупавшая в те времена у него кроссворды. И когда при своем  знакомстве с Костей, я назвал дату рождения своей супруги, через секунду, дружелюбно, улыбающийся молодой человек уже сообщал мне ее имя, не забыв упомянуть день недели, когда она родилась. О своей уникальной способности, запоминать огромные массивы данных, Костя узнал ещё в детстве.

Какое количество “персональных данных”, в данный момент хранится в его голове, Костя не знает даже сам. На вопрос, хотел бы прославиться своими способностями, он застенчиво ответил: “Да, хотелось бы, уже…”  Поэтому, если у Вас есть время и желание познакомиться с будущей знаменитостью, приезжайте на Таирова,  купите у Кости газетку, и сообщите ему свое имя и дату рождения. Уверяю Вас, эти данные останутся в загадочных лабиринтах Костиной памяти, навсегда. И не забудьте сделать с ним селфи. Начинающим  знаменитостям, это нравится!

Приєднуйтесь до нас у соцмережах:
Facebook, YouTube, Instagram, Telegram, Twitter

 

 

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН