Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Аналог фонтану закоханих з Херсонщини з’явився в Запоріжжі

Фонтан відпочинкового комплексу “Grand Prix” надихнув запоріжан на створення аналогічної скульптурі у парковій зоні. Про це розповів у соціальних мережах Євген Рищук.

“Нуууу !!! Приятно же !!! Совсем недавнего мне позвонил друг , бывший мэр Мелитополя , а теперь нардеп Минько Сергей и спросил : можно ли поставить аналог Фонтана Любви , такого, как в Загородном Комплексе ГРАН ПРИ , в центральном парке Мелитополя ? И вот уже результат- фонтан установлен !!! Рад за мелитопольцев !!! И мне приятно … КРАСОТА СПАСЁТ МИР !!”

Похвалився оновленою скульптурою і Олег Обрезанов:

Наш парк становится красивее с каждым днём благодаря инициативам и поддержке первого заместителя ЗОГА Ивана Фёдорова . Совсем недавно здесь появился сквер в английском стиле, была установлена скульптура зонтика, сегодня посетителей встречает новый фонтан «Влюблённых». Влюбляемся в нашу зелёную жемчужину с каждым днём сильнее и сильнее.
Идеи конного клуба «ГРАН ПРИ», что находится в Херсонской области, нашли место и в нашем городском парке, аналогичный фонтан находится именно там. Первые обитатели паркового пруда, белые лебеди, так же были подарком «ГРАН ПРИ».
Приєднуйтесь до нас у соцмережах:
Facebook, YouTube, Instagram, Telegram, Twitter
Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН