Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Соучредитель сети аптек присоединился к команде Игоря Колыхаева

Знакомьтесь – Александр Сидоренко, соучредитель сети аптек «Вио-фарм» и оптики «Тревисо».
Еще со школьных лет у Александра проявилась склонность к химии, поэтому он не колебался ни минуты, ставя перед собой цель быть фармацевтом.

Под его руководством работает более сотни человек, которые имеют стабильный заработок и уверенность в завтрашнем дне.

Он говорит, что одна из причин, почему он выбрал этот бизнес, – потому что фармацевтика и здравоохранение – вклад в будущее.

По зову сердца Сидоренко помогает людям, которые больше всего нуждаются во внимании. С этой целью он основал аптечную сеть, которая обеспечивает льготными лекарствами и лекарственными препаратами диабетиков жителей Олешек.

Поддерживает Александр и наших военных: он является председателем общественной организации «Ваше право +», которая уже почти 6 лет помогает армии.

А еще его жизнь до сих пор связана со студенчеством. Имея степень кандидата фармацевтических наук, преподает студентам в Херсонском государственном университете менеджмент и маркетинг в фармации, делится с ними практическим опытом.

Сегодня он решил связать свою жизнь и с политикой, ведь, как ни крути – это единственный инструмент для изменений жизни в городе к лучшему. Всю свою жизнь он прожил в Олешках и хочет, чтобы этот город развивался.

Именно поэтому Александр Сидоренко присоединился к команде Игоря Колыхаева «Нам тут житии», которая объединила патриотов. По его мнению, это люди, которые уже заботятся о Херсонщине.

В Игоре Колыхаеве он видит единомышленника, человека, который опираясь на свой опыт и дела, сломал систему на прошлых выборах, одержав победу в избирательном округе №184, не находясь ни в одной политической партии.

С Игорем Колыхаевым у Александра Сидоренко схожие взгляды на жизнь, ценности, а также стремление изменить свой родной город к лучшему.

Приєднуйтесь до нас у соцмережах:
Facebook, YouTube, Instagram, Telegram, Twitter

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН