Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Херсонский нардеп рассказал правду про “Большое строительство”

Сергей Хлань, народний депутат Украины восьмого  созыва, глава Херсонской областной партии ЕС, рассказал о том, что происходит в рамках проекта “Большого строительства”, о реализации которого сейчас отчитывается нынешняя власть:  

Сегодня фото сделал, хвастаюсь строительством новой (!) амбулатории в Любимовке, Херсонской области. Приятно видеть результат работы нашей команды 🙂

Вот только оказывается, что эта амбулатория проходит как часть проекта “Большого строительства”, гордость Зеленского. Я был удивлен.
Потому что разработка проекта “Развитие сельской медицины” по которой по всей стране должны строить ФАПЫ и амбулатории начата в 2017 году. Потому что подготовка документации по этой амбулатории начата в 2018 году. Потому что деньги под эту амбулаторию заложены в бюджете-2019 году.
Если вы на секундочку подумали, что “новые лица” просто украли чужие достижения и присваивают себе – вы полностью правы.
Да, ни Гусев, ни Зеленский к этой амбулатории и десяткам аналогичных проектов “Большого строительства” по всей стране, не имеют никакого отношения. Это не их проекты, они просто достраивают.
Если вы считаете, что это и есть их достижение – доработать чужой проект, тогда давайте признаем, что это и есть уровень “новых честных лиц”- быть прорабами на чужой стройке. Кстати, тоже неплохо, не каждый сможет управлять стройкой. Но может тогда не нужно лезть на место архитектора?
Вы только не подумайте, что я доказываю некомпетентность власти “новых лиц”. Нет конечно, я понимаю это невозможно. Пока 😉
Я предлагаю вам подумать, а что они будут “открывать”, когда закончатся наши проекты? А еще подумайте, как вы будете с ними жить ближайшие пять лет? Ведь денег в бюджете уже нет. Да и потом быстро не появятся.
Вот об этом подумайте”. 

 

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН