Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Народный мэр Херсона очистил территорию вокруг здания хлопчатобумажного комбината

Об этом на фейсбуке сообщает Садияр Мамедов:

– МОЙ БОРД СНОВА ЗАНЯЛ МЕСТО НА ФАСАДЕ АДМИНИСТРАТИВНОГО ЗДАНИЯ ХБК НА ПЛОЩАДИ ДУБИНДЫ!

Предвидя очередные бурные обсуждения, поясняю свою позицию. На время я снимал этот рекламный борд, прислушавшись к мнению горожан.

На чем же были основаны многие негативные комментарии? Сетовали на то, что мотивирующему борду не место на разрушенном здании хлопчатобумажного комбината, некогда считавшегося гордостью Херсона.

Доходило даже до того, что меня чуть ли не обвиняли в разрушении ХБК. Но я никакого отношения к банкротству предприятия и разрушению строений никогда не имел. Наоборот, мне очень больно от того, что я пока никак не могу изменить эту ситуацию.

Реально оценив свои возможности, я принял решение очистить близлежащую территорию. По моему поручению горы мусора были убраны и вывезены, кустарники и деревья облагорожены. Сделав это доброе дело, я снова вернул борд на предыдущее место.

Этим поступком я хочу донести до горожан свое послание. Вся разруха и запустение всегда будут оставаться у меня за спиной. Я приложу максимум усилий, чтобы благоустроить все в городе. Впереди нас ждет комфорт, уют и искренняя забота о ближних. Можете положиться на меня, я всегда держу свое слово.

(на фото можно посмотреть убранную территорию до размещения борда, а также моменты До и После)

Приєднуйтесь до нас у соцмережах:
Facebook, YouTube, Instagram, Telegram, Twitter

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН