Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Известный фотограф показал улицы Николаева в грозу (фото)

Известный николаевский фотограф Денис Сисин в очередной раз запечатлил яркие локации нашего города, однако в это время его застала гроза. Но, и такую неожиданность фотограф использовал «на все 100».

В объектив Дениса попали яркие фонтаны на Соборной площади, здание городского совета и момумент самолету МиГ-19 на выезде из Николаева.

«Вы когда-то гонялись за молниями? И я нет! До вчерашнего вечера. А все началось с площади Соборной, где я снова фотографировал. Вдруг откуда не возьмись, налетела гроза с ливнем в аккурат под выключение фонтанов», – рассказал он.

По словам Дениса Сисина, даже дождь и молния особо не распугали людей, и они находились у фонтана вплоть до отключения.

«Самый эпицентр грозы и ливня застал меня на площади. Я спрятался в машину и думал сделать пару кадров молний из машины, но плотная стена дождя не давала это сделать. А когда гроза прошла, я двинулся за ней. К сожалению первая локация оказалась не удачной, а вот вторая – самолет возле аэропорта оказалась более удачной. Даже кое-что получилось. Правда я накосячил… было очень темно, и я не попал в фокус! Так что фото с самолетом получились в стиле «близорукого фотографа», – отметил фотограф.

Фотограф Денис Сисин не раз радовал николаевцев своими оригинальными и атмосферными снимками на различную тематику. Кроме того он — активный житель нашего города, который занимается решением важных для Николаева проблем. В частности, сейчас он с группой энтузиастов отстаивают сквер на Херсонском шоссе. Также принимал участие во многих городских акциях.

Свідок.info

Приєднуйтесь до нас у соцмережах:
Facebook, YouTube, Instagram, Telegram, Twitter

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН