Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Загадочное убийство супружеской пары произошло в Белгород-Днестровском районе

В селе Шабо Белгород-Днестровского района во дворе дома обнаружили тела мужчины 1973 года рождения и женщины 1982 года рождения. После осмотра обнаружили на теле жертв раны от огнестрельного оружия и колото-резанные раны (у мужчины и женщины были перерезаны горла). У женщины на одной руке также были ещё и сломаны пальцы, видимо после пыток.

По словам местных жителей, убитые гражданские супруги Сергей и Татьяна занимались предпринимательством. Общих детей у них не было. Чета долгое время вела свой бизнес на морском побережье в курортном посёлке Затока – предоставляли желающим прокат водных мотоциклов. Как оказалось, преступники, застрелив супружескую пару в их доме, из ценных вещей ничего не взяли. Всё осталось на месте – драгоценности, деньги, дорогостоящие предметы, а во дворе дома остались стоять три дорогих скутера.

Как сказали соседи, они слышали ночью 28 мая четыре хлопка, но не придали этому значения. Это, видимо, были выстрелы из пистолета Макарова калибра 9 мм, из которого убийца (или убийцы) стреляли в своих жертв.

Сейчас идёт следствие и о преступниках (или преступнике) сведений нет. Также СМИ не известны мотивы зверского убийства.

Добавим, местные жители вспоминают, что погибшая женщина жаловалась знакомым о, якобы, слежке за ней и её гражданским мужем неизвестного автомобиля.

Топор

Приєднуйтесь до нас у соцмережах:
Facebook, YouTube, Instagram, Telegram, Twitter

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН