Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

В Запорожье пройдет домашний концерт онлайн

В четверг, 07 мая, запорожцев приглашают на “юбилейный” звездный творческий вечер — 5й “Домашний онлайн-концерт”. Незадолго до “грустных” праздников, горожанам подарят полтора часа качественной музыки и позитивных интересностей.

Приятно удивлять зрителей своими талантами будут именитые артисты и вокалисты из Украины и других стран мира — Аркадий Войтюк, Олеся Степан, Сергей Лазановский, Дариуш Литовски и другие. Из “местных” — Сергей Соловьев, Александр Коржов и София Эшфорд. Все они представят как авторские материалы, так и кавера на “хитовые” композиции.

Помимо эстрадной музыки будет и “классика” в современной обработке — электронный бандурист и изобретатель Иван Ткаленко познакомит всех со своим уникальным искусством.

— Артисты, вокалисты и команда проекта приготовили очень много приятных сюрпризов для зрителей, — делятся ведущие “концерта” Александр Кахай и Юлия Прилуцкая, — а практическая часть “мероприятия” подскажет и покажет создание интересных подарков к приближающемуся Дню мамы.

В приятное дополнение к вокально-инструментальному искусству, будет и изобразительное — столичная художница и дизайнер Надежда Колесник проведет экспресс-мастер-клас “Космическая акварель” по созданию креативных картин и изображений дома. Для параллельных участия и творчества зрителям необходимо будет приготовить кисти для рисования, обычную или медовую акварель, нитки для шитья, “акварельную” или обычную бумагу и чуток соли. В случае, если не найдется акварели, можно взять и гуашь.

Начнется 5й “Домашний онлайн-концерт” в четверг в 18:00
Доступ к его трансляции – свободный и безоплатный по ссылке .

Приєднуйтесь до нас у соцмережах:
Facebook, YouTube, Instagram, Telegram, Twitter

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН