Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Євген Рищук прокоментував ситуацію довкола мітингу аграріїв

Свою позицію опублікував у дописі Євген Рищук:

“Ко мне сегодня не один раз звонили с вопросом : «А ты почему не на мосту ?» Меня там не было . Любое действие , затраты времени и энергии должны дать РЕЗУЛЬТАТ.Я не есть ВЛАСТЬ , а как депутат облсовета вместе со всеми жителями области и страны могу только выразить своё неудовольствие и то , если кто-то сверху, в Киеве, это будет слушать…

Я в пятницу заехал в ЭПИЦЕНТР. Мест на стоянке нет !!! Какой КАРАНТИН ? Чьи интересы защищены ? На сколько это безопасно ? И в самом деле всем плевать на дядю Васю, который взял деньги в долг на пленку, семена , рабочую силу и сегодня все , что вырастил , вываливает в посадку… КАРАНТИН !!! УКРАИНЦЫ НУЖНЫ ТОЛЬКО САМИ СЕБЕ!!! Карантин у кого то в голове !!! Что касается рынка НЕЖДАННА . Фёдор Фёдорович , при всем моем уважении и его ВОЗМОЖНОСТЯХ, мог бы создать все условия для безопасной работы рынка, зная всю проблему С КОРОНАВИРУСОМ в Украине и в мире.

Но он , по привычке , решил – ЯКОСЬ БУДЕ и решил давить на ВЛАСТЬ, пользуясь проблемами и горем производителей овощей. Если просто- ЛОМАТЬ ЧЕРЕЗ КОЛЕНО. И думает он точно не о людях . Могу поспорить !!! В то же время вся ситуация вокруг рынков показывает , что подходы надо менять… И такие рынки как НЕЖДАННА это вчерашний день. Объединение и кооперация сельхозпроизводителей в единый кулак может решить многие проблемы … И не надо будет молиться на дядю Федю как на Бога … И сильно «радует» наплевательское отношение губернатора Юрия Гусева к жителям области. В аграрной стране отсутствует минАПК , а в аграрной области зам по АПК … Интересно какой индекс счастья на сегодня высчитал господин Гусев ???”

Приєднуйтесь до нас у соцмережах:
Facebook, YouTube, Instagram, Telegram, Twitter

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН