Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

На відеооператора “Суспільного” напали під час зйомок у тролейбусі

Про це повідомляє у соцмережах кореспондентка херсонської філії “Суспільного” Оксана Хлєбус. За її словами, на відеооператора під час виконання службових обов’язків напала жінка. Під час зйомок відео про карантин та проїзд не більше 10 осіб,  жінка штовхнула оператора, який впав та мало не розбив камеру.

“ПОЖАЛУЙСТА, БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ!
Сейчас много негатива в головах и недовольства. Но ведь есть предел?

Сегодня снимала сюжет про #10человек в пассажирском транспорте. Брала интервью в троллейбусе у бабушки #божийодуванчик. (троллейбус едет в это время) Возмущенная мадам говорила-говорила, а потом, крикнув на оператора, резко толкнула его в об’ектив, мол не снимайте,. В итоге- человек практически упал и чуть не разбилась камера! Мы поспешно вышли на ближайшей остановке.

Люди, пожалуйста, не делайте нас, журналистов, объектом слива своего недовольства! Мы – на работе! Мы исполняем свой общественный долг: информировать вас о том, что происходит. Если вы не хотите, чтобы вас снимали, скажите сразу.

Мы не виноваты в том, что карантин, что в транспорт берут мало пассажиров, что очереди в магазинах и нет масок в аптеках.
Мы так же, как и вы, стараемся приспособиться к новым условиям.
Специфика работы нам может не позволить отсиживаться дома.
Мы, как и вы все, рискуем каждый день. Пожалуйста, не повышайте этот самый риск”.

Приєднуйтесь до нас у соцмережах:
Facebook, YouTube, Instagram, Telegram, Twitter

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН