Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Одесситы возмущены незаконными уличными гонками

В Одессе по вечерам организовываются уличные гонки, что очень сильно пугает горожан.

Свои “бои без правил” гонщики устраивают в непосредственной близости к жилым домам и на обычной городской дороге.

К сожалению, многие заявления горожан в полицию, так и остаются без реакции со стороны правоохранительных органов.

Кроме того, были замечены некоторые сотрудники полиции, которые приезжают, чтобы просто посмотреть на происходящее. Уже даже стоит кофе-машина, что свидетельствует о серьезных намерениях участников и дальше собираться для “покатушек” на высоких скоростях.

Получив заряд адреналина, потом эти “гонщики” выезжают на улицы ночного города и мчатся со скоростью 120-150 км/ч, тем самым подвергая других людей смертельной опасности.

Одесситы призывают контролирующие органы, и прежде всего полицию, обратить внимание на создавшуюся проблему, пишет Взгляд из Одессы.

Приєднуйтесь до нас у соцмережах:
Facebook, YouTube, Instagram, Telegram, Twitter

Поділитись публікацією

2 коментарі

  1. А полиция забыла откуда она получает зарплаты и для кого и чего они есть ???!!! И куда смотрит их руководство ??? Нарываетесь на очередную тему для “разборок” в СМИ ??? только громкое озвучивание проблемы заставит заняться этой проблемой тех кто должен этим заниматься по закону !!!

  2. СА -код Черкасской области, ВЕ – код Николаевской области. Что они вообще в Одессе делают и почему здесь гоняют, а не у себя? За это надо лишать прав и транспортное средство на штрафплощадку! Хотят экстрим и адреналин – так вперед, нырни на 100 метров без акваланга, покорми касатку, конце-концов, просто прыгни с крыши, но не подвергай жизнь простых пешеходов опасности. Хочешь – убейся сам, но других не вовлекай в свои убийственные шоу! Я хочу спокойно ходить по улицам и не оглядываться, а летит ли на меня дебил на машине!!!
    И еще – модераторы от “od-news.com” НЕ ОДОБРЯЮТ ТАКИЕ КОММЕНТАРИИ. Они их просто удаляют – Цензура.

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН