Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

В Херсоне пройдет Всеукраинский Фестиваль StartUpEcoChallenge

16 ноября в г. Херсоне пройдет Всеукраинский Фестиваль StartUpEcoChallenge, который объединяет собственников экологического бизнеса и эко людей Украины в 12 городах.

Фестиваль уже прошел в городе Одесса (5 октября), в Николаеве (12 октября) и теперь направляется в Херсон.

Для проведения фестиваля в Одессе и Николаеве  присоединились активисты и представители международных организаций, руководители экологических проектов, владельцы органических и зеленых предприятий, экологичные люди и блоггеры.

Украина наш дом, – говорит организатор, Алена Нелепова, – каждый день появляются люди, которые готовы присоединиться к экосообществу с целью заботится о будущем Украины, и гордо нести флаг нашей страны.

Мы объединяем владельцев «зеленых» предприятий и эколюдей, чтобы обсудить проблемы экологии, поведения человека и как выйти на путь экологического образа жизни, что необходимо знать, как действовать. На протяжении целого дня участники и посетители смогут расширить круг знакомств, попробовать и пощупать продукты на выставочном стенде, услышать интересные и новые технологии в этой сфере, стать постоянными клиентами и партнерами.

Мы вместе будем обсуждать проблемы экологии, воды, переработки отходов, озеленения города, альтернативной энергетики, здорового образа жизни. Также в рамках фестиваля планируем провести сбор денежных средств на озеленение города.

Фестиваль приглашает вегетарианцав и веганов, эко блогеров, эко тренеров и практиков, экспертов и руководителям фермерских хозяйств, экомагазинам, шеф- поварам и рестораторам, представителям государственного управления, общественного и международного движения побывать на мероприятии.

Активные дискуссии, сладости от организаторов и спонсоров и это еще не все что будет на мероприятии.
БУДЬ ЭКО, ЖИВИ GREEN, присоединяйся к экосообществу!

Вход на мероприятие бесплатный.

Херсон онлайн

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН