Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Среди депутатов горсовета появился безусловный лидер по проблемам с Законом

Среди депутатов горсовета появился безусловный лидер по проблемам с Законом!

Судите сами, герой многих наших публикаций не останавливается на достигнутом, практически каждую неделю всплывают все новые и новые эпизоды его «бурной» коррупционной деятельности.

Напомним самые яркие:

– Протокол о коррупции от НАЗК о лоббировании депутатом Боржковым своего рекламного бизнеса на комиссии по торговле и рекламе

– судебная тяжба с городским КП, в которое фирма депутата по продаже Тойот не платила 10 лет за воду! Ущерб громаде больше 12,0 млн

– судебная тяжба с фискалами за скрывание официальных зарплат по всем автобрендам, которые представляет горе депутат, нам известно про три самостоятельных иска по Тойоте, По Ниссану по Мазде со штрафными санкциями больше 1,5 млн!

– …и т.д.

Не стала исключением и новая неделя, к нам в редакцию принесли целую папку новых ещё неизвестных широкой публике «подвигов» депутата Боржкова, впору открывать именную рубрику.

На последней сессии 27 сентября (ее продолжение планируется 8 октября) депутат снова забыл заявить о конфликте интересов, а он у него имелся! Так при голосовании  за вопрос номер 43 Боржков утаил бубновый интерес, а это Протокол о коррупции и уже второй в этом году! Кстати если депутат получает 2 Протокола в течении года – автоматически лишается мандата!

Редакция планирует все документы по депутату переслать в НАЗК.

Херсон дейли

 

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН