Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Запорожцам напомнили правила поведения на избирательных участках (ФОТО)

В воскресенье, 21 апреля, в Украине пройдет второй тур президентских выборов. Сотрудники ГСЧС в Запорожской области решили напомнить горожанам правила поведения на избирательных участках и в местах массового скопления людей.

Так, на участок запрещено приносить с собой взрывоопасные предметы, огнестрельное и колюще-режущие оружие и зажигательные смеси, пишет Вместе.

В места большого скопления людей рекомендуется надевать удобную одежду, воздержаться от обуви на каблуке и со шнуровкой, а также не брать с собой аксессуары за которые вас могут схватить (шарфы, шейные платки, сумочки на длинных ручках и т.д.).

Если на избирательном участке внезапно вспыхнул пожар или произошла чрезвычайная ситуация, то вам необходимо соблюдать спокойствие и не паниковать. Люди должны организованно, без создания давки, направиться к выходам и как можно быстрее покинуть помещение. Также рекомендуется держать сбоку толпы и избегать узких проходов, стен и решеток.

Также не забудьте взять с собой паспорт. Кроме этого, желательно иметь при себе шариковую ручку. Цвет чернил – роли не играет.

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН