Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

“Судный день” для жены херсонского депутата

Завтра в Херсонском городском суде продолжится рассмотрение сразу двух уголовных производств в отношении жены депутаты Днепровского райсовета Александра Власова – Лилии Якубсон. Одновременно рассмотрят дела об избиении журналистки Евгении Вирлич и разбойное нападение на главу местной ячейки «Правого сектора» Наталью Вотейчкину. Стоит отметить, что в последнем производстве обвиняемым проходит и Александр Власов.

По словам Евгении Вирлич, суд по нападению на нее переносится уже дважды. Причина тому – неявка на заседание Лилии Якубсон.

«Суд по избиению меня переносился уже второй раз, то есть имеем третью дату. На этот раз “оптом дешевле” – два суда одновременно. А я напомню, что и Якубсон, и ее муж продолжают психологическое давление – и не только на нас с Натальей Вотейчкиной», – заявила журналистка.

Напомним, что 10 июля в здании горсовета произошла потасовка между журналисткой женой депутата Днепровской райсовета Александра Власова – Лилией Якубсон. Последнюю обвиняют в нанесении легких телесных повреждений и препятствовании профессиональной журналистской деятельности.

Гривна

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН