Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Директора херсонского КП “развела” на деньги собственная подчиненная

Директора херсонского КП “Парки Херсона” Сергея Белоковыленко (на фото слева) “развела” на деньги собственная подчиненная. Об этом сообщают в соцсетях со ссылкой на служебную записку, которую Белоковыленко написал на имя руководства города.

В частности, как следует из документа, некая Анастасия Шийко (на фото справа), которая до последнего времени работала в указанном КП, просила и занимала деньги у сослуживцев и просто знакомых людей. Аргументировала потребность в деньгах Шийко якобы необходимостью лечения от рака мозга. Так, по утверждению С.Белоковыленко, он при свидетелях одолжилал А.Шийко 20 тыс. грн. Однако, как утверждает Белоковыленко, после того, как всплыл обман, а также были выявлены злоупотребления А.Шийко по месту работы, она была уволена из КП “Парки Херсона”.

В facebook люди, столкнувшиеся с указанной особой, предупреждают других, ссылаясь на печальный опыт Сергея Белоковыленко и других.

Интересные доукменты попались на глаза в ЖКХ. Некая общественница Анастасия Шийко(Анастасия Назаратий в ФБ) успешно выполняет роль активистки окрылённой стремлением борьбы за права угнетённых, являясь по факту изощрённой мошенницей не брезгующей даже самыми отъявленными махинациями ради заработка. Схема проста, поэтапное пропитанное ложью лицемерие с сотрудниками, с друзьями, с коллегами по общественной деятельности. Происходит якобы случайное знакомство на банальной бытовой почве. Лёгкое проявление расположенности перетекающее в дружбу, ведь чем чаще встречи с жертвой, чем ближе и теплее отношения, тем больше шансов заполучить сокровенные💲 а она знает с кем именно ей дружить💸👀💰Когда завязана дружба формируется наживка для жертвы, некое неотложное медицинское обследование спровоцированное внезапным ухудшением самочувствия, обращение к жертве за советами, дабы завязать и вовлечь её в выстроенный процесс. Потом томительное ожидание результатов анализов, постоянный контакт с плаканьем в жилетку или по телефону, чтобы жертва зрела и в итоге страшный диагноз, который нужно перепроверить. Всё, жертва созрела, и начинается сбор урожая – РАК последней 4-й стадии, отсутствие необходимых средств, срочность и неотложность дорогостоящего лечения, обезбаливающие. Человек ошарашен, это как гром среди ясного неба. Жертва втянута, кошелёк худеет, тает семейный бюджет, истощаются запасы, честный совестливый человек жертвует всем спасая подругу от страшных мучений и боли,его успокаивает счастье и благодарность теплящиеся в глазах Насти которой дан шанс в виде лечения, а по сути это хладнокровный расчёт. Соболезную тем, кто помог ей, как я в свою очередь, у нас есть печальный опыт обмана, не дайте обжечься другим”, – говорится в сообщении.

Херсон онлайн

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН