Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

В Одесской области трое грабителей после «дела» попали в смертельное ДТП

Правоохранители Одесской области разоблачили троих грабителей после совершения ими преступления и задержали их на месте аварии, в которую они попали на трассе Одесса-Киев.

Согласно сообщениям пресс-службы ГУ НП в Одесской области, трое ранее судимых жителей Ширяевского района ночью в масках проникли в дом жителей Белгород-Днестровского района, избили и связали хозяев, завладели деньгами в сумме 30 000 гривен, 12 000 долларов США и ювелирными украшениями, после чего скрылись с места происшествия на автомобиле.

На трассе Одесса-Киев водитель автомобиля беглецов не справился с управлением — машина съехала в кювет и перевернулась. В результате аварии один из подозреваемых погиб на месте. Двое других получили телесные повреждения различной степени тяжести. Сейчас один из мужчин задержан полицейскими, другой — проходит лечение в медицинском учреждении под конвоем правоохранителей.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 3 ст. 187 (разбой) и ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Продолжается следствие.

Топор

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН