Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Банковские счета херсонского представительства “Тойоты” будут арестованы?

Как стало известно из следственных действий, в отношении компании принадлежащей депутату городского совета Валерию Боржкову ООО «Авто Плаза». Который не законным путем использовала воды на 10 122 641,94 грн. будут возбуждены уголовные дела и предъявлены подозрения причастным лицам.

Городское коммунальное предприятие “Производственное управление водопроводно-канализационного хозяйства города Херсона” обратилось в хозяйственный суд Херсонской области с исковым заявлением о взыскании 10 122 641,94 грн. задолженности с ООО “Авто-Плаза”.

Об этом говорится в постановлении суду. Компания, по мнению коммунальщиков, пользовалась водой без урахування.Спивзасновником ООО «Авто-Плаза» является депутат городского совета Валерий Боржков. Ему, совместно с Алексеем Панасюком принадлежат ООО «Авто-Плаза», ООО «Авто холдинг », ООО« Автоград Херсон », и ООО« СТО Авто-Плаза ». Компании занимаются торговлей автомобилями, их ремонтом и рекламой.

Следственная группа, в связи с большими убытками, будет настаивать на срочный арест счетов компаний депутата Боржкова и всех компаний контр агентов, которые имеют отношение к данной махинации.

Херсон онлайн

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН