Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Неизвестные на экскаваторах снесли бар на Черемушках: в горсовете утверждают, что это не они (фото)

В воскресенье, 3 февраля, около 5:00, неизвестные на экскаваторах снесли бар на Черемушках. Полиция открыла уголовное производство, а в городском совете утверждают, что управление торговли к этому не имеет отношения.

В ситуации пытался разобраться корреспондент Украинской Службы Информации.

Бар, который местные жители называли “наливайкой”, располагался возле остановки “Дом мебели”. В 5 утра его снесли неизвестные, применив тяжелую технику. В управлении торговли Одесского горсовета заявили, что не имеют к демонтажу никакого отношения.

Мы вообще не имеем никакого отношения к этому. В 5 утра, представьте себе. На экскаваторе. Это жесть какая-то. Там же, наверное, миллион камер на этой площади. С разных ракурсов можно было снять. Это полиция может заниматься, – заявил замначальника городского управления торговли Сергей Дубенко.

В свою очередь, в полиции сообщили только, что по заявлению пострадавших открыли уголовное производство по ст. 356 УК Украины – самоуправство.

Отметим, что, по информации “Думской” на момент сноса в баре был охранник, который успел выбежать. Однако, полиция не смогла подтвердить или опровергнуть эту информацию: от более детальных комментариев советник начальника ГУНП в Одесской области Руслан Форостяк отказался.

 

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН